+8
Завершен

Экспорт

Fred Ivanov 9 лет назад обновлен Maksim 3 года назад 16
Добавьте пожалуйста экспорт транзакций в csv.
+1
С этим не все так просто. Если нужна выгрузка данных для анализа в экселе, то это одно. Если нужна полная выгрузка данных, то пока я не придумал достаточно удобного у понятного формата выгрузки.

Если есть предложения по формату, то готов обсудить.
Выгрузка данных в любом случае обязательно будет (и простоя и полная)
+2
Запланирован
+2

Хотя бы экспорт в экселе.

+1

Сейчас ищу альтернативу InEx Finance (они закрываются). Набрел на ваш сервис. Все устраивает, сейчас пытаюсь разобраться с импортом, но меня пугает то что у Вас нет экспорта или еще какой возможности выгружать данные... кроме как копировать содержание текущей страницы в excel через буфер обмена.


Подскажите когда будет запланированная выгрузка?

Лучший проект из всех, только нет экспорта. Хотя бы в эксель, что даст возможность производить кое какие вычисление, которые тут не возможны. Спасибо.

Экспорта нет, потому что так и не решил, в каком формате его сделать. Но если нужно только для анализа, то можно упростить и сделать выгрузку в один файл в виде таблицы операций.

Экспорт операций было бы супер на самом деле :)

Очень нужен экспорт операций. Проект просто замечательный, но, видимо, давно заброшен и дальнейшего развития не получит. Очень хотелось бы сохранить все свои данные с возможностью интеграции в дальнейшем.


+4
Начат

Проект не зарбошен, но не развивается (
Экспорт сделаю. Скорей всего полный в формате JSON. 

+3

Спасибо. Очень буду ждать.

По крайней мере в рунете - лучший инструмент для учета личных финансов. Скорость работы+ лаконичность интерфейса сделали своё дело. Немного доделать - сам бы с удовольствием приобрёл платную лицензию.

Очень жалко, что у вас не хватает времени на этот проект. Но надежда умирает последней. :)

+5

я тоже жду экспорт но не для то го что бы уйти) Мне он нужен что бы я мог спокойно распечатывать или дублировать свои проекты здесь. Спасибо. Жду экспорта очень

+2

Пожалуйста, сделайте возможность экспорта. Мне для подстраховки. У вас упал сайт 4 дня. А требуют отчет. Пожалуйста, хоть в екселе. Спасибо

+1

Здравствуйте. Есть ли хоть малейший шанс на экспорт? Если сложно реализовать всё в одном файле, может быть получится сделать несколькими файлами? Очень нужен экспорт операций. Много важной информации уже накопилось за несколько лет.

Да, экспорт будет. Скоро выйдет новая версия API сервера, и в ней будет экспорт.

Здравствуйте, новая версия уже вышла? Когда же будет экспорт... 

+1
Завершен

Наконец-то добавили экспорт. Сейчас весь проект можно выгрузить в csv.
Спасибо за терпение )

Из других новостей: мы переработали серверную часть проекта и переехали на новый сервер. Скоро так же сделаем анонс планов на ближайшее будущее.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho